Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina

Servizi principali

  • 89 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'appartamento di 89 m² Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina Vilamoura si trova a Vilamoura, a soli 300 m da Jafers, e offre servizi benessere come una piscina coperta. Gli ospiti possono raggiungere il centro di Vilamoura in 15 minuti a piedi e visitare il Porto Turistico di Vilamoura, situato a circa 5 minuti a piedi.

    La Spiaggia di Vilamoura è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Vila Gale si trova proprio vicino all'appartamento. Gli ospiti possono raggiungere il Family Golf Park, a due passi da quest'appartamento.

    Soggiornando nell'appartamento Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è dotata di un bidet. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    L'appartamento Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina offre l'accesso a un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie e un forno. La stazione degli autobus più vicina, Avenida Joao Meineires, è a 550 metri. La piscina interna è a disposizione degli ospiti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza43297/AL

    Opzioni di camere in Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina Vilamoura

    Soggiornando nell'appartamento Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina, gli ospiti hanno accesso a una cucina dotata di un impianto di climatizzazione e una lavatrice. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è dotata di un bidet. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento

    Dimensioni: 89 m²

    Tipo di letto: Letti matrimoniali

    Più +

    Posizione di Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina Vilamoura

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina Vilamoura

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Portogallo

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina?
      La dimensione dell'appartamento Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina è di 89 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Yes! Vista Marina! T1 Hsr Vilamarina Vilamoura